Сегодня узнала, что муж приобрел без моего ведома квартиру. Как мне узнать такую информацию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вам известен адрес квартиры, то в Росреестре Вам предоставят информацию, кто является ее собственником.
А если Вы этого не знаете, то Вы вправе в соот вествии со ст.38 Семейного кодекса РФ без расторжения брака подать иск о разделе имущества.
Заявите ходатайство, и по судебному запросу в суд будет предоставлена вся информация об имуществе Вашего мужа. Вы имеете право с этой информацией ознакомиться в суде.
Здравствуйте! Обратитесь в Росреестр.