Вопрос вот в чём. Должен ли съемщик жилья оплачивать кап ремонт дома, тем более если нет договора.
Вопрос вот в чём. Должен ли сьемщик жилья оплачивать кап ремонт дома, тем более если нет договора.
Лучший ответ
согласно ст. 154 ЖК - только собственник оплачивает капремонт
если нет договора, то ничего он оплачивать не должен, пусть оплачивает собственик.