Приватизация квартир и узаконение участков - что нужно знать
Я купила квартиру в 4-х квартирном одноэтажном доме. Две квартиры в этом доме не приватизированы. Четвертую квартиру сейчас тоже оформляют в собственность. При каждой квартире имеется участок огороженный забором. Могу ли я узаконить свой участок?
Лучший ответ
Это общедомовое имущество. Только с согласия других собственников
Благодарю Вас за полезную консультацию!