Какой способ оформления наиболее дешевый-через догвор купли-продажи или дарения?
Хочу приобрести дачный участок без построек. На руках только старое выданное еще лет 15 назад право собственности. Стоимость уастка по кадастру 36 тысяч за 6 соток.
Вопрос:
1. Какой способ оформления наиболее дешевый-через догвор купли-продажи или дарения?
2. можно-ли по старому свидетельству сразу оформить дарение или необходимо вначале его переоформить по новым правилам?
3. Участок принадлежит супруге-надо-ли разрешенеи супруга на дарение или куплю-продажу?
Спасибо.
сначала надо оформить кадастровые документы на участок, потом зарегистрировать право собственности , а потом решать вопрос о продаже, да продажа, дарение с согласия второго супруга, если участок получен в браке, 8 926 529 87 68