Сколько времени нужно подождать для повторного въезда в Россию после отказа во временном убежище и требуется ли загранпаспорт для этого?
Я из Украины. Мне был отказ на временное убежище и в течении месяца нужно выехать из России. Через какое время я снова могу въехать в Россию чтобы подать на РВП и нужен ли сейчас загранпаспорт для въезда в Россию из Украины? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. сможете через 90 дней. Загранпаспорт нужен.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!