На уроке физкультуры произошла драка у моего ребенка синяк на весь глаз кто должен понести ответственность.

На уроке физкультуры произошла драка у моегоо ребенка синяк на весь глаз кто должен понести ответственноость.

Лучший ответ

Ответственность несет образовательное учреждение. На основании ст. 34 ФЗ Об образовании обучающиеся имеют право на уважение человеческого достоинства, защиту от всех форм физического и психического насилия, оскорбления личности, охрану жизни и здоровья