Заявление на увольнение по причине ухудшения здоровья для работающего инвалида 1 группы с датой увольнения после окончания больничного листа
Я работающий инвалид 1 группы (онкология позвоночника + общее заболевание). Имеется справка МСЭК с декабря 2010 года. Сейчас нахожусь на больничном. Продолжать работать не могу в связи с ухудшением здоровья. Поэтому хочу уволиться сразу по окончании больничного листа без отработки. Как правильно составить заявление на увольнение, причиной которого является ухудшение здоровья и как правильно указать дату увольнения (больничный заканчивается 23 марта 2016 года)?
Доброго времени! Чтоб Вам не отрабатывать пишите прошу уволить по собственному желанию с 24 марта., дата подписания заявления 29.02. 16г.