Вопросы по получению ВНЖ для несовершеннолетних детей и необходимой сумме для этого

Я имею ВНЖ с 2014 года, а мои не совершеннолетние дети (14 и 15 лет) имеют временное проживание. Сейчас хочу для них подать документы для получения ВНЖ т.к. я не работаю, но могу предоставить справку из банка о наличий банковского вклада. Меня интересует такой вопрос.

1. Будет ли достаточно одна справка для получения вид на жительство для моих детей, т.к. я не работаю?

2. Какую минимальную суму я должен предоставить (на 2 человек или на 2 человека плюс и я) с уважением,

Б.Ц.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"