Организация УИС - Обязана ли оплатить проезд 20-летнему сыну на постоянное место жительства?
Я сотрудник УИС, проработала в органах 10 лет, на камчатке. Ухожу на пенсию по предельному возрасту, уезжаю на материк на постоянное место жительства. У меня сын 20 лет, не работает, недавно закончил учебу. Должна организация оплатить ему проезд как члену семьи? Если да, то где это сказано.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не должна оплачивать,он не является несовершеннолетним иждивенцем.