Меня лишили прав за езду в не трезвом виде, несмотря на отсутствие видеодоказательств и неправомерные действия полицейских - что делать и как стоимостно оценить эту ситуацию?

Меня лишили прав за езду в не трезвом виде, но при этом на суде я отрицал это видео доказательства не нашли, а понятые не смотрели на меня просто расписались и все, при этом один из дпс мне угрожал 15 сутками если не напишу отказаваюсь от мед проверки, при этом как я узнал кто мне угрожал в этот день когда меня остановили его только что перевели из дежурки вроде, но нашли запись только одну идет 5 секунд ягде сотрудник дпс говорит что меня поймыли понятым, судья сказала я не дуду эти факты брать во внимания и записи они не нашли с разговором так как у дпс в машине должен быть регистратор и он был, но не записывал, что мне делать обжаловать? А так лишение на полтора года и 30.000 руб штраф. Да и как мне это по деньгам выйдет.

Лучший ответ

только ради продления возможности ездить на машине