Бывший муж нарушил порядок встреч с детьми и появился нетрезвым в дет. сад. Как мне защитить своих детей?
С мужем в разводе, двое детей живут со мной. Место жительства и порядок встреч с детьми определен судом. Но на прошлой неделе, бывший муж, в нетрезвом виде, явился в дет. сад дочери, искал ее,спрашивал у детей и воспитателей. Дочь ему не отдали, а я теперь не знаю что делать и куда обращаться? Боюсь водить детей в садик. Порядок встреч с детьми давно мужем не соблюдается, приходит от случая к случаю.
К сожалению в данной ситуации пока ничего не случилось в детьми ни милиция ни опека не может вам помочь
Это может быть основанием для лишения родительских прав.
в органы опеки и в садике не имеют право отдать ребенка, если судом не установлено. Принесите копию решения суда