Муж с недопустимым поведением в детском саду - что делать в такой ситуации?
С мужем в разводе, двое детей, дети живут со мной. Бывший муж изредка их навещает. Но на прошлой неделе явился в нетрезвом виде в дет. сад старшей дочери, искал её, спрашивал у детей и у воспитателей. Дочь ему не отдали, а я теперь не знаю, что делать и куда обращаться? Боюсь детей в садик отводить.
Что значит куда обращаться?
Ну пришел отец пьяным один раз в дс и что? Это, конечно, не хорошо, но и вопрос Ваш не понятен вообще.
Если он к детям относился плохо, то об этом надо в полицию подавать заявление.
обратитесь в суд, определите место жительства ребенка и порядок встречь с ребенком