Меры безопасности при работе на предприятии Йокохама - как защитить себя от возможных аварий при производстве шин
Александр,абсрлютно согласна с Асташкиным А.М. у Вас имеется только один путь себя обезопасить-это написать служебную вышестоящему руководителю, при этом указав в ней на требование произвести замену либо осуществить ремонт пресса. В противном случае у Вас может наступить не только дисциплинарная ответственность ,но и уголовная, если произойдет ЧП .
Здравствуйте. В соответствии со статьей 22 Трудового кодекса потребуйте (письменно и зарегистрировав заявление под расписку):
1. ознакомления с технической документацией на оборудование;
2. ознакомления с руководством по эксплуатации оборудования;
3. предоставления письменной инструкции по технике безопасности как для Вас, так и для ваших подчинённых.
Напишите служебную записку и оставьте себе копию.