Срок стоянки на штраф-стоянке при проведении следствия - сколько нужно будет заплатить?
Машина стоит на штраф стоянке меня судят по ч 1 ст 264 машину не отдают так как говорят ведётся следствие/ такой вопрос а за это время сколько машина простоит меня заставят платить?
Лучший ответ
Если автомобиль будет признан вещественным доказательством в соответствии со ст. 81 УПК РФ, то платить не придется!
нет не имеют права
Здравствуйте. Да. придется оплатить.