Как прописать совершеннолетнего сына на долю в трехкомнатной квартире без согласия других собственников?
Я собираюсь купить 3\10 доли (комната 13.1 м) в трёх комнатной квартире, так же там есть ещё два собственника, при приватизации порядок пользования комнатами был определён!Вопрос такой: смогу ли я прописать своего совершеннолетнего сына на свою долю без согласия других собственников?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, только с согласия остальных собственников.