Не сочтут ли выплату кредитов первостепенным долгом, а выплату алиментов-что останется?
Разошлась с неофициальным мужем, осталась с дочерью 1.5 лет, он с нами не общается, найти его тяжело-уехал в другую страну, деньги как раньше не давал ни копейки, сейчас тем более не шлет.
Подскажите пожалуйста как мне взыскать достойные алименты (хочу также попробовать взыскать со дня нашего расставания, а не со дня подачи иска-свидетели найдутся) на ребенка с отца, который:
1. Работал в Москве, неофициальный доход имел большой, а подтвержденный только 6000 руб.
2. Уехал в одну из стран евросоюза, там работает в какой-то компании (неизвестно в какой, но точно не российской и не имеющей представительства в Росси)-как его там достать? Скорее всего тоже доход скрыт.
3.У него много кредитов в банках, по которым он не платит и уже были суды, но ему удалось уехать за рубеж видимо по рабочей визе. Не сочтут ли выплату кредитов первостепенным долгом, а выплату алиментов-что останется?
Спасибо заранее, дело запутанное для меня...
Лучший ответ
за три года можно взыскать из расчета 6000 рублей, если не будет работать, алименты будут исчислять из среднего заработка по стране