Документы для выписки постоянно прописанного члена семьи, не являющегося собственником квартиры, - требования и список необходимых документов

Прошу, Вас, подсказать, какие документы требуются для подачи в суд, с целью выписки постоянно прописаного члена семьи, не являющегося собственником данной квартиры, имеющего в собственности другую квартиру.
Лучший ответ

Исковое заявление

Квитанция об оплате гос пошлины

Выписка из домовой книги

Документы о праве собственности на квартиру

Добрый вечер, зависит от оснований, а так стандартный набор:исковое заявление плюс копия, квитанция об оплате госпошлины плюс копия, выписка из домовой книге плюс копия, свидетельство о праве собственности на квартиру плюс копия, копия паспорта истца, квитанции об оплате жку копии хотя бы за последние три года (если квартира муниципальная)

Документы, подтверждающие ваши права на квартиру, выписка из домовой книги и финансово-лицевого счета, платежные документы по коммунальным услугам.

Для составления иска лучше обратиться к юристу очно.