Возник вопрос по поводу начисления пени за оплату квартиры. Правомерно ли начисление пени за две недели задержки?
Возник такой вопрос... Оплачиваем за квартиру 15 числа месяца, следующего за отчетным, но в следующий месяц приходит пеня... правомерно ли начисление пени за 2 недели... Читали закон, там прописано, что за первый месяц пени не начисляется, но мы не задерживаем оплату даже на месяц... Квитанцию за январь оплатили 15 февраля, но квитанция за февраль опять приходит с пени... так уже второй раз... в январе такая же ситуация! Пени оплатили с квитанцией за январь, за февраль опять начислены пени...
Лучший ответ