Соседи жалуются на шум после 22 часов, угрожая нам комиссией по делам несовершеннолетних - что делать?

Помогите пожалуйста! Соседи написали заявление за шум после 22. У нас годовалый ребенок ложиться спать по времени с 22-24. После 22 ребенок может еще играть и бегать. Пришел участковый взял объяснительную. После чего сделал предупреждение о том, что следующая жалоба соседей и нас отправят на комиссию по делам несовершеннолетних. Законно ли это? Можно пожаловаться на участкового?

Лучший ответ

Это законно. Пожаловаться можно. Есть еще выходы.