Как защитить свою долю в доме и земельном участке после ареста имущества мужа
У мужа потреб кредит 9 февраля был суд присудили выплату 88 000 руб вместо запрашиваемых банком 306 000 руб. до суда в целях обеспечения долга, до основного решения по сумме судья вынес решение об аресте имушества, суд. пристав наложил арест на дом и земельный участок, хотя у меня 1/2 доля в праве на дом и землю, что можно сделать.
Лучший ответ
ПОдать заявление в суд о снятии ареста, так как несоизмерим долг и стоимость имущества.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Собственник второй доли дома и земли имеет право обратиться в суд с иском об освобождении имущества от ареста.
имеете право исключить своб долю из этого имущества. А если у супруга единственное жилье,то и этот арест ничего не принесет банку