Хочу выйти на работу из декрета до 1.5 лет на неполный рабочий день, на какой процент ставки я могу работать?
На любой процент, главное чтобы это было меньше чем полная ставка.
В условиях неполного рабочего дня (недели), за вами сохраняется право получения ежемесячного пособия. Заработная плата при этом будет выплачиваться пропорционально отработанному времени. Если вы решите выходить на полный рабочий день, то выплата пособия прекращается с момента вашего выхода на работу на полный рабочий день если вы все таки решите выйти на полный рабочий день, то право на получение пособия вы можете передать кому то из родственников. Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком.