Возможность автоюристов передать исполнительный лист постороннему человеку без упоминания о бывшем муже

Вопрос №9854647 из г. Уфа
опубликован 27.02.2016, 20:29

Могут ли автоюристы при получении исполнительного листа, отдать его не в банк, а постороннему человеку (бывшему мужу) в доверенности о бывшем муже ничего не сказано.

Лучший ответ
Рекомендуется

А как можно вернуть лист, бывший муж не хочет мне его отдавать. Да и разве выгодно юристам отдавать лист постороннему человеку, если там тоже их деньги за работу?

27.02.2016, 20:37

Сначала подайте в полицию заявление о краже листа, а затем в суд заявление о выдаче дубликата.

27.02.2016, 20:40

Здравствуйте. Отдать могут. Только посторонний человек ничего не сможет с ним сделать.

27.02.2016, 20:32

А как можно вернуть лист, бывший муж не хочет мне его отдавать. Да и разве выгодно юристам отдавать лист постороннему человеку, если там тоже их деньги за работу?

27.02.2016, 20:37

Сначала подайте в полицию заявление о краже листа, а затем в суд заявление о выдаче дубликата.

27.02.2016, 20:40