Возможно ли признать недействительной сделку с передачей автомобиля и продать его для погашения долга в судебном разделе общей собственности?
Во время судебных заседаний по разделу общенажитого авто, муж передает в собственность авто построннему человеку, при придьявлении исполнительного листа приставу, за мужем бывшем авто не числится. Могу я доказать сделку не действительной и выстаить авто на продажу для погашения им долга передо мной за этот авто?
Лучший ответ
могу я доказать сделку не действительной и выстаить авто на продажу для погашения им долга передо мной за этот авто?
ВЫ ВЫИГРАЕТЕ, ЕСЛИ ДОКАЖИТЕ, ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ ЗАВЕДОМО ЗНАЛ, ЧТО ВЫ ПРОТИВ РЕАЛИЗАЦИИ АВТО.
Удачи