Воронеж, 27.02.2016, 22:22

У будущей супруги кредит, который она не выплачивает. Суд состоится после свадьбы. Как это отразиться на мне?

Вопрос №9854882 из г. Воронеж
опубликован 27.02.2016, 22:22
У будущей супруги кредит, который она не выплачивает. Суд состоиться после свадьбы. Как это отразиться на мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

на вас никак это не отразится

27.02.2016, 22:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Заключите брачный договор.

28.02.2016, 12:00

В будущем совместно нажитое имущество, подлежит аресту?

27.02.2016, 22:43

если с иском банк не выйдет о выделе из супружеской доли должника, тогда не заберут

27.02.2016, 22:44