Вопрос о форме собственности на автомобиль, купленный и выплачиваемый кредитом до свадьбы, и его разделении при разводе.
Один из супругов до свадьбы оформил автокредит и купил автомобиль. До свадьбы этот супруг начал выплачивать кредит. Оставшуюся часть кредита предполагается выплачивать после свадьбы. Какой собственностью в данном случае является автомобиль - личной (супруга) или совместной? Будет ли разделено это имущество в случае развода?
Если вы сможете в суде доказать, что на выплату кредита за машину использовались денежные средства приученные вами в период брака, то конечно же машина попадет под раздел. Но вот как это сделать, решать Вам. ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ.