Оренбург, 27.02.2016, 21:48

Как действовать при беседе в полиции по слухам о торговле психотропными препаратами - необходимость адвоката и отсутствие документов

Вопрос №9855209 из г. Оренбург
опубликован 27.02.2016, 21:48
Меня вызвали на беседу в полицию по причине слухов обо мне, что я якобы торгую психотропными препаратами. Никаких документов со стороны полиции предъявлены не были. Как мне действовать при следующей беседе, допросе. Нужен ли адвокат.
Лучший ответ
Рекомендуется

лучше нанять специалиста

27.02.2016, 21:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

написать о не законном задержании в прокуратуру

27.02.2016, 21:53

Задержания не было. Они просто попросили проехать в отделение, что бы объяснится. А там уже стали оказывать психологическое давление. Протокол не велся, адвоката не было. Имеет ли это силу если дело дойдет до суда.

27.02.2016, 21:55

силу не имеет данная беседа,но вам лучше жалобу в прокуратуру подать на сотрудников

27.02.2016, 21:57