Как действовать при беседе в полиции по слухам о торговле психотропными препаратами - необходимость адвоката и отсутствие документов

Меня вызвали на беседу в полицию по причине слухов обо мне, что я якобы торгую психотропными препаратами. Никаких документов со стороны полиции предъявлены не были. Как мне действовать при следующей беседе, допросе. Нужен ли адвокат.
Лучший ответ

лучше нанять специалиста

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

написать о не законном задержании в прокуратуру

Задержания не было. Они просто попросили проехать в отделение, что бы объяснится. А там уже стали оказывать психологическое давление. Протокол не велся, адвоката не было. Имеет ли это силу если дело дойдет до суда.

силу не имеет данная беседа,но вам лучше жалобу в прокуратуру подать на сотрудников