Мне сказали ехать в уголовный розыск без повестки - зачем это мне?
Здравствуйте. Правильно сказал Ваш адвокат-ехать никуда не нужно без повестки. Если вызывают, пусть оформляют вызов надлежащим образом. По вызову явитесь с адвокатом.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации не обязаны Вы ехать без повестки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Доброго времени суток! Без врученной надлежащим образом повестки вы не обязаны являться. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах в полицию вам не стоит ехать, будет соответствующая повестка, тогда можете явиться, всего хорошего!