Как защитить ребенка от неблагоприятного влияния отца в ситуации развода и уголовного дела? Куда обратиться за помощью?
Помогите пожалуйста, у нас такая ситуация, скоро должен приехать отец ребенка с работы и хочет взять ребенка на день, заявление на развод уже подано и еще рассматривается уголовное дело за избиения меня и моего старшего ребенка (душил, но следов нет), он не одыкватно реагирует на слова, оскорбляет, алименты не платит, своим ребенком не интересуется, а для вида хочет взять на день, что нам делать т.к. очень не хотим его ребенка отдавать даже на день, возможно это может нанести вред ребенку? Куда нам обращаться?
Лучший ответ