Химки, 27.02.2016, 23:12

Задержание в магазине Ашан - Отказ сотрудника ОПВС раскрыть информацию о прослеживании и отсутствии незаплаченных товаров

Вопрос №9855510 из г. Москва
опубликован 27.02.2016, 23:12
Меня сегодня задержали в магазине Ашан с подозрением на вынос. Сотрудник ОПВС отказался назвать ФИО сотрудника маниторной комнаты который нас отслеживал. У меня был только оплаченный товар, не оплаченного товара не было. Как мне быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Роспотребнадзор, прокуратура- можете обратиться в эти инстанции.

28.02.2016, 00:10

Здравствуйте!

Можете на магазин жалобу написать.

Удачи Вам.

27.02.2016, 23:14

Жалобу на магазин писать куда?

27.02.2016, 23:58

в роспотребнадзор

28.02.2016, 00:03

На адрес магазина. Можете посмотреть на сайте магазина.

28.02.2016, 00:04

В Роспотребнадзор через интернет приёмную

rospotrebnadzor.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

28.02.2016, 00:34