Задержание в магазине Ашан - Отказ сотрудника ОПВС раскрыть информацию о прослеживании и отсутствии незаплаченных товаров
Роспотребнадзор, прокуратура- можете обратиться в эти инстанции.
Здравствуйте!
Можете на магазин жалобу написать.
Удачи Вам.
Жалобу на магазин писать куда?
в роспотребнадзор
На адрес магазина. Можете посмотреть на сайте магазина.
В Роспотребнадзор через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре