Курган, 28.02.2016, 00:27

Ошибочное указание адреса отправителя при переводе наличных на счет кредитной карты - причина для отказа?

Вопрос №9855978 из г. Курган
опубликован 28.02.2016, 00:27
При переводе наличных средств на счет кредитной карты операционист указала старый адрес регистрации отправителя. Является ли это основанием для отказа от перевода средств.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не является. Адрес не проверяется, главное паспортные данные

28.02.2016, 01:25
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Причем отправитель и получатель одно лицо

28.02.2016, 00:28

Сами себе перечисляли? Квитанцию сами заполняли?

28.02.2016, 01:27