Гражданского мужа посадили на 60 суток в сизо. Как мне получить свидание?
Добрый день, Анна.
Возможно, но надо обратиться к следователю (или процессуальному прокурору) со специальным заяввлением - тонкости этого обращения имеются.
Ваш вопрос можно решить даже «дистанционно», но надо иметь больше информации от Вас. Кликните по моей анкете, чтобы обратиться на почту.
Есть ли возможность более детализировать ситуацию, возможно необходимо передать "сканы" (цифровые фото) требуемых документов для подготовки текста.
Кроме того, если обыск уже был и после этого "посадили в СИЗО", то это не на 60 суток, это только начало, поскольку потом будут продлевать срок на все время следствия аж до его окончания (максимально до 1 года), после чего дело передадут в суд, который скорее всего определит обвинительный приговор возможно еще более длительного срока лишения свободы, если уже дали разрешение на крайнюю меру пресечения - арест, а не применили более мягкий "домашний арест" на период следствия.