Как избежать депортации из России при просроченной миграционной карте у таджикской гражданки, у которой российский муж и ребенок
Татьяна идите в ФМС и сдаетесь, возможно Решение о депортации и запрете на въезд уже вынесено. Или будет через суд вынесено решение о выдворении из России. В любом случае и при обжаловании Решения о депортации и запрета на въезд или при рассмотрении решения о выдворении, в суде необходимо будет ссылаться на конвенцию о неразлучении семьи и ребенка с родителями. После чего вы сможете оформить РВП. Нужна будет помощь, звоните мне.
Спасибо за ответ,но нет ли еще каких либо вариантов?
Вас не должны депортировать при наличии мужа и ребенка, которые являются гражданами РФ