Бандюга требует снять деньги с моей карты, после чего я скрылся в другом городе. Что делать и какую угрозу мне он представляет?
Бандюга забрал паспорт. Зная что на моей карте лежат 200.000 р но они не мои. и требует что бы я их снял и отдал ему. забрал паспорт что бы я не куда не делся. Но я решил скрыться и уехал в другой город. Живу я в маленьком городе все друг друга знают. На данный момент ищет меня весь город. Что делать? Что ему может грозить? Пишут жене чтоб сказала где я!или если сами меня найдут то мало не покажется.
Лучший ответ
обратитесь в правоохранительные органы:полицию, прокуратуру, следственный комитет
Вы мне очень помогли, спасибо!