Муж забрал мою машину и требует документы для продажи – что делать?
Мой муж забрал у меня машину и уехал в другой город по всем документам она моя сейчас он требует выслать ему куплю продажу хочет продать машину а я переживаю в друг он не вышлет мне пол суммы что делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В таком случае Вы можете ничего ему не отправлять. Если автомобиль приобретался в браке на основании возмездной сделки - максимум, что вправе сделать муж - разделить его в судебном порядке, будет у авто 2 собственника, по 1/2 доле в праве.
Здравствуйте.
Можете не отправлять документы, что бы он не смог продать.
Если машина оформлена на Вас то договор купли продажи подписывать должны Вы, так же и деньги должны выдать Вам.