Норильск, 28.02.2016, 03:55

Право собственности на долю квартиры получено мной после смерти матери - вопросы оплаты жЭК и предоставления услуг

Вопрос №9856269 из г. Норильск
опубликован 28.02.2016, 03:55
Мама умерла в 2008 г. Право на долю квартиры по завещанию признано за мной по суду в 2014 г. Государственную регистрацию этого права оформила в 2015 г. Никогда не была прописана, или зарегистрирована в ней. С какого года я должна платить за свою долю в жэк и за какие услуги. Я пенсионерка.
Лучший ответ
Рекомендуется

с 2015..- за все услуги.. Собственник несет бремя содержания своего имущества.

28.02.2016, 04:21
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо, в этой квартире никто не проживает с 2015 г. За какие услуги можно не платить ЖЭКу?

28.02.2016, 04:34

Если стоят счетчики воды,газа - то за эти услуги оплата по счетчикам... Если счетчиков нет, - то платить надо за все услуги.

28.02.2016, 04:42