Пришло смс что мой долг выведен из досудебного отдела. Что это означает?
Лучший ответ
Смотря от кого пришло это СМС....Если от коллекторов...то это их тараканы в голове.. не обращайте внимания....Если из банка, то возможно они направляют иск в суд.
Большое спасибо.
Получается что когда исключают из работы досудебного отдела, значит передают в суд?! Пришло смс от EOS. Я правильно понимаю что это коллекторское агенство?!
Скорее всего да... Это просто мера запугивания...Не обращайте на них внимания... А суд бояться не надо.. Там наоборот можно просить снизить неустойки на основании ст. 333 ГК РФ.