Вопрос о возможности банка обменять квартиру на комнату или меньшую жилую площадь в качестве погашения долга перед Сбербанком
Я являюсь единственным собственником квартиры. Может ли банк разменять квартиру на комноту или меньшую жил площадь в щёт погашения долга перед сбербанком? Даже если я являюсь злосным не плательщиком но квартира не в залоге.
Лучший ответ
нет, банк не имеет права ничего разменивать
на единственное жилье нельзя обратить взыскание по долгам