Как вернуть украденный кардиган и разрешить конфликт
У меня украла подруга моей сёстры кардиган за ссуму 2600, сейчас она уехала с ним в другой город на ссесию, даёт его носить своим подругам. Мне как девушке чистоплотной и собственнице противно что его кто то ещё носил, тем более что его украла эта бестыжая. Я ей написала, пригрозила полицией, после чего она не стала отцать что он у неё, и фотографии в кардигане я все сохранила. Подскажите, что я могу сделать в таком случае? Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Договаривайтесь с потерпевшей стороной на примирение сторон согласно ст. 25 УПК РФ.