Угрозы и моральный ущерб - Как обратиться в прокуратуру и нанести удар по фирме Деньга
Моя мама взяла займ в фирме Деньга на сумму 2900 р. с процентами выходит 5000. Ей на два телефона и мне приходят смс с угрозами от коллекторского агентства Русь, угрожали задействовать лиц кавказкой национальности и в этот же день эти самые лица позвонили и начали орать матами в трубку и угрожать. Тут уже ясно, что следует идти в прокуратуру. Но... Можно ли насолить этой фирме Деньга еще как то? Можно ли предоставить информацию в СМИ своего города о данном сотрудничестве Деньги с Русью и угрозах от коллекторов? И можно ли содрать с них моральную компенсацию? Г. Северодвинск, Архангельская область.
Здравствуйте! Заявление об угрозах необходимо подать в полицию.Написать о сотрудничестве Деньги с Русью в СМИ города-Ваше право.