Может ли суд выселить несовершеннолетнего ребенка, если не продлят договор коммерческого найма?
Семья из трех человек, в том числе ребенок 11 лет прописаны (прописка постоянная) в квартире коммерческого найма. Собственности ни один из членов семьи не имеет. Срок окончания договора через 9 месяцев. В случае отказа наймодателем продления договора могут ли выселить через суд несовершеннолетнего ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте. Регистрация временная? На период действия договора? Тогда автоматически теряете право. Конечно могут в судебном порядке, и суд иск удовлетворит 100%