Нижний Новгород, 14.01.2013, 23:25

Может ли семью военнослужащего с двумя несовершеннолетними детьми, один из которых инвалид, выселить из служебной квартиры?

Вопрос №2125947 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.01.2013, 23:25
Могут ли выселить из служебной квартиры семью военнослужащего с двумя несовершеннолетними детьми, один ребенок инвалид? Род службы-внутренние войска, выслуга 11 лет, имеется постоянная прописка всех членов семьи в служебной квартире. Проживание в данной квартире с 2011 года. Другой жилплощади не имеем. В связи с разрывом контракта по семейным обстоятельствам-невозможностью совмещать службу и лечение и реабилитацию ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Уточните основание увольнения с военной службы (с пунктом и статьей федерального закона).

По общему правилу, при указанном Вами основании увольнения, к сожалению, могут.

15.01.2013, 00:10

Здравствуйте.

Уточните основ%B

15.01.2013, 00:09

Здравствуйте.Муж еще не уволился,только собирается.Но получается,что это статья 51 п.2.1 в.Звание прапорщик.

17.01.2013, 12:42