LSN Messenger
Владивосток, 28.02.2016, 07:50

Как обжаловать диагноз врача психиатра и помочь сыну устроиться на работу

Вопрос №9856747 из г. Владивосток
опубликован 28.02.2016, 07:50
Можно ли подать исковое заявление на врача психиатра если не согласен с диагнозом. Восемь лет назад сына призывают в армию проходитоги медкомиссию, в карточке и в компьютере написано что он стоит на учете. Когда ему было восемь лет я пошла в психдиспансер думала поговорят врачи и всё, но мне никто на сказал что ставят на учёт и надо приходить. И спустя 10 лет его ложат в психбольницу от военкомата общее отделение с больными только в другую палату. Через неделю выписывают со статьей 18 б. И теперь он винит меня что не может устроиться на работу, со статьей не берут. Лежат он не хочет. Помогите что делать? Там где он сейчас работает идет сокращение и он попадает под неё
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пишите жалобу в Росздравнадзор, а уж потом в суд обращайтесь

28.02.2016, 08:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А где это находится в уссурийске и если нет куда обращаться

28.02.2016, 08:22

В Областном центре

28.02.2016, 08:23

Какими вопросами занимается росздравнадзор

28.02.2016, 12:22

Проверяет деятельность медучреждений, врачей, проводит проверки и т.д.

28.02.2016, 08:56