Независимая экспертиза признала дом из 7 квартир непригодным для проживания, но возможно ли опровержение этого факта государственной комиссией при условии участия в программе переселения из ветхого фонда?

Мы наняли независимую экспертизу на непригодность жилья, дом из 7 кв. Его признали не пригодным может ли гос. комиссия опровергнуть данный факт если мы по программе переселения из ветхого фонда?
Лучший ответ

Если госкомиссия признала дом не пригодным для жилья но 1 квартира против могут ли на исключить из программы ветхое жильё?

Не могут .Заключение комиссии уже есть. А против квартира или нет . значения не имеет .

Здравствуйте, да, может опровергнуть в судебном порядке