Какой размер выплат ожидать, если уволили из декрета при ликвидации и как встать на учет в центр занятости?

Вопрос №9857028 из г. Вологда
опубликован 28.02.2016, 08:55
Находясь в декрете уволили при ликвидации, сейчас ребенку будет 1.6 хочу встать на учет в центр занятости, сколько мне будут выплачивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

После ликвидации офиса прошло уже чуть больше года ,когда меня сокращали я была в декрете до 1.5 лет, я хочу встать на учет в Ц.З.по истечению декретного отпуска.Какие выплаты мне будут производиться?

28.02.2016, 09:06

Пособие будет в минимальном размере-850 рублей.

28.02.2016, 09:08

Здравствуйте!Если встаете по сокращению,должны платить не менее 75%среднемесячной зарплаты ,но не более 4900 рублей.

28.02.2016, 09:00
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

После ликвидации офиса прошло уже чуть больше года ,когда меня сокращали я была в декрете до 1.5 лет, я хочу встать на учет в Ц.З.по истечению декретного отпуска.Какие выплаты мне будут производиться?

28.02.2016, 09:06

Пособие будет в минимальном размере-850 рублей.

28.02.2016, 09:08

Юридические услуги в Вологда

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034