Может ли совладелец сдавать в наем свою часть дома без моего согласия?
Я являюсь совладельцем домовладения, который находится в общей долевой собственности. Комнаты поделены судом (дом один, общая крыша), определены границы земельных участков. Может ли совладелец сдавать в наем свою часть дома без моего согласия?
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир, имеет право на свою часть, ведь он также собственник. Но если это нарушает и ущемляет Ваши права, обратитесь в суд.
Спасибо за ответ!