Екатеринбург, 28.02.2016, 09:49

Инфаркт после финансового давления - Доказательства незаконных требований бывшей супруги вызывают вопросы о виновности

Вопрос №9857322 из г. Екатеринбург
опубликован 28.02.2016, 09:49
Умер родственник, 44 года - инфаркт, выяснилось, что бывшая жена трясла с него деньги, требовала продать его пол квартиры, вторая ее по закону, другого жилья у него не было. Нашли в телефоне видио, он спрятал телефон дома и на видио видно, как бывшая со своим мужем к нему пришли, угрожали расправой, требовали деньги, много всего вобщем. Не первый раз приходили, раз он приготовил видиозапись. Начальник его видел избитым, документы на квартиру найти не можем, видимо спрятал, карта зарплатная пропала тоже. Это доведение до смерти? Есть ли шансы доказать это в суде с данными которые имеем? И если да, то что грозит бывшей жене и ее мужу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Родственник живет далеко, там только знакомые есть, уже отнесли телефон участковому.

Нам выезжать и доводить все жело до суда? Какие шансы что бывшую накажут и если накажут, то какого наказание??

28.02.2016, 09:58

нужно не участковому было нести а в комитет

28.02.2016, 10:01

С видео и данными фактами обратитесь к юристу или адвокату они помогут правильно составить заявление.

Пишите сразу в следственный комитет.

Если вина будет доказана, то уголовная ответственность.

28.02.2016, 10:11

напишите заявление в следственный комитет пусть проведут по данным фактам проверку

28.02.2016, 09:50

Родственник живет далеко, там только знакомые есть, уже отнесли телефон участковому.

Нам выезжать и доводить все жело до суда? Какие шансы что бывшую накажут и если накажут, то какого наказание??

28.02.2016, 09:58

нужно не участковому было нести а в комитет

28.02.2016, 10:01

С видео и данными фактами обратитесь к юристу или адвокату они помогут правильно составить заявление.

Пишите сразу в следственный комитет.

Если вина будет доказана, то уголовная ответственность.

28.02.2016, 10:11