Возможности военной карьеры для сына при смене отца
Мой сын хочет быть военным, сейчас ему 13 лет. Отец сидит за убийство. Я знаю что это не возможно. Если я лешу бывшего мужа отцовства и мой новый муж сына усыновит, то сможет ли он продвигаться по военной карьере?
Здравствуйте, ваш сын сможет подписать контракт, даже если его отец не будет лишен родительских прав
Добрый день! Лучше лишить биологического отца родительских прав. Алименты я так понимаю он не платит тоже? Обращайтесь с исковым заявлением в суд. Делать карьеру Ваш сын сможет, но наличие в биографии отца, осужденного за убийство, ему совершенно ни к чему.