Пополненная ДПП - Запрешено покрытие потери товарной стоимости в результате столкновения нового автомобиля 2005 года с другим автомобилем

Машина новая 2005 год пополи в дпп виновен другой автом., строховая будет ремонтировать у офиц. Дилера лада, замена крыла и двух дверей, пороги, положена ли компенсация за потерю товарной стоимости.

Лучший ответ

нет не положена так как авто не новое

Уточните, пожалуйста, 2005 или 2015?