Незаконное включение муниципального служащего в представление прокуратуры - как правильно поступить?
Это Вам решать, как поступить!
Если не согласны с привлечением к дисциплинарной ответственности, можете обжаловать его в судебном порядке. Все остальное-как решит суд.В Вашем случае обратите внимание на срок привлечения....Законом сроки привлечения муниципальных служащих к дисциплинарной ответственности за совершение коррупционных нарушений не определены, но как правило, взыскание должно быть применено не позднее одного месяца со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения....Поэтому, судебная перспектива имеется.