Получатели нагрудного знака Почетный работник общего образования РФ имеют право на ежемесячную надбавку к муниципальной пенсии
Награждена нагрудным знаком Почетный работник общего образования РФ. Имею ли право на ежемесячную надбавку к муниципальной пенсии, согласно ст.4 Размер доплаты к пенсии (в редакции от 15.07.2013. №1982-ЗТО)
Здравствуйте! Может быть учтен.Доплату ,установленная данным Законом,может получить лицо ,которое награждено государственными наградами Российской Федерации или наградами Тульской области - медалью "Трудовая доблесть" трех степеней или медалью "За особый вклад в развитие Тульской области" двух видов: серебряной и золотой.